Как можно разделить счета за квартиру?

• г. Москва

Как можно разделить счета за квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Лицевые счета не подлежат разделу. Можно только определить доли по оплате ком.платежей.

Обратиться в суд с исковым заявлением

Можно определить доли в оплате ЖКУ (разделить квитанции).

Если квартира в собственности, то либо по соглашению между всеми собственниками, подав заявление в УК, либо в судебном порядке.

Если муниципальная, - только судебный порядок.

Обращайьесь, помогу все оформить.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!