Что делать, если купленный в кредит телевизор сломался из-за заводского брака - возврат денег и процентов?

• г. Лодейное Поле

Я купила телевизор в кредит (кредит погашен) через два с половиной месяца он сломался, сдала в ремонт. Оказалось что телевизор неисправен, заводской брак. Теперь мне предлогают приобрести другой телевизор в эту стоимость. Могу ли я потребовать свои деньги обратно. И вернут ли мне проценты по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Для требования телевизора без доплаты или возврата его стоимости на сегодняшний день необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить обращайтесь.