Смешанный стаж и возможность увольнения по нему - критерии и условия

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста, смешанный стаж - это страж на гражданском предприятии и в системе МВД? 12,6 нужно прослужить или все таки отработать на гражданке? Если на момент 45 лет стаж на гражданке будет 10,а во ВВ МВД России 15, возможно ли уволиться по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно уволится по стажу МВД