Возможности узнать достаточность стажа для получения льготы - личное посещение или онлайн-сервисы

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, достаточно ли стажа для получения льготы. Обязательно приходить лично, или есть возможность узнать стаж введя данные в какаой-либо программе или на сайте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходить лично - ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку инспектор может вам задать вопрос - " про какие льготы и какой стаж вы спрашиваете?????