Какую форму налогооблажения выбрать при регистрации ИП для вендингового бизнеса, где аппараты являются развлекательными?

• г. Ярославль

На днях собираюсь регистрировать ИП. Какую форму налогооблажения мне лучше выбрать, если я собираюсь заниматься вендинговым бизнесом? P.S. Аппарат является развлекательным.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма расходов по осуществлению деятельности превышает 30% от доходов, тогда целесообразнее УСН минус расходы.