Наследственное право - Как быть, если имя в завещании указано некорректно?

• г. Сочи

Было написано завещание больным человеком, который стоял на учете. Нотариус выезжал на дом. Через 10 дней, человек умер. В графе где написано имя, фамилия и отчество было написано другие. Вместо Муратов Алексей Николаевич, было написано Ничатов Алекс Николавчич. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

устанавливать факт в судебном порядке...если понадобится помощь - звоните 8(938)8888248...не пишите...