Правильное заключение договоров между ООО и ЖКХ для электроснабжения жилого дома, подключенного к нашей электросети.

• г. Калининград

Какой следует заключить договоров нашей организации (ООО) являющейся абонентом (договор электроснабжения) с управляющей компанией (ЖКХ), обслуживающей жилой дом, подключенный с нашей эл.сети.

Ответы на вопрос (1):

Договоры энергоснабжения заключают с ОАО "Янтарьэнергосбыт", договоры на обслуживание с управляющей компанией.