Ответчик не согласен оплатить расходы истца в размере 1 490 рублей, а также госпошлину в размере 2 861,20 рублей.

• г. Чебоксары

Я, как ответчик - не хочу и не могу оплатить расходы истца.

В требование к суду написал так:

Требование истца о взыскании с ответчика заявленных расходах на оплату услуг представителя в размере 1 490 руб., возврат госпошлины в размере 2 861, 20 руб. - считать необоснованным.

Правильно написано или нет? Как лучше и правильнее написать этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Если дело было( или будет)разрешено в пользу истца, расходы взыщут в любом случае.