Возможно ли прописать дочь обратно в приватизированную квартиру в случае отказа от своей доли в пользу родителей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, дочь при приватизации квартиры родителей отказалась от своей доли в пользу матери, отец поступил так же. Соответственно сейчас в приватизированной квартире прописаны мать и отец. Вопрос: может ли мать прописать дочь обратно в квартиру? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сможет зарегистрировать дочь в квартире, обратившись с ней в паспортный стол.