Я хочу узнать банковский счет Иванцовой Натальи Ивановной. С целью сделать ей подарок на свадьбу. Как это можно узнать?

• г. Киев

Я хочу узнать банковский счет Иванцовой Натальи Ивановной. С целью зделать ей подарок на свадьбу. Как это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Данная информация является банковской тайной, разглашение которой предусматривает ответственность, в том числе уголовную. Тайной является не только номер счета, но и сам факт наличия счета в банке. Поэтому Вам лучше уточнить номер счета у самой Иванцовой Н.И. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хочу поинтересоваться, нахожусь в Польше,, открыла на себя конто банкове, личный банковский счёт,со страховкой. Прошло 10 месяцев, хочу закрыть счёт,как ето правильно зделать нужно?

Является ли дарением банковский перевод (со счета на счет) отца сыну с целью дарения?

В какой форме отмечается дарение как цель банковского перевода?

Спасибо!

Если в договоре на куплю-продажу квартиры покупателем является Иванов Иван. А деньги на банковский счет продавца перечисляет Иванова Светлана со своего банковского счета, то кому продавец должен писать расписку о получении денег, Иванову Ивану (Покупателю) или Ивановой Светлане, от которой фактически поступили деньги, и это подтверждено банковскими документами?

Помогите пожалуйста решить задачу.

Волкова согласно письменному договору подарила ко дню свадьбы своей племяннице Ивановой часть своего земельного участка. Та приняла этот дар. Весной выяснилось, что земельный участок сильно заболочен и требует больших денежных затрат для его окультуривания. Денег у Ивановой не было, и она в устной форме отказалась от земельного участка.

1. Считается ли договор расторгнутым?

2. Каковы последствия отказа Ивановой от земельного участка?

Заранее большое спасибо.

Разъяснить, пожалуйста, порядок наследования при следующей ситуации:

Квартира в собственности с 2007 года.

Собственник – Иванова, прописанные члены семьи (постоянная регистрация):

Филлипов– муж (брак заключен с Ивановой в 2009 году, ФИО на Филиппову Иванова не меняла)

Петров – брат, Сидоров – внук.

В 2012 году Ивановой составлено завещание на двух своих детей (Петровых) – не зарегистрированных на площади собственника.

В случае смерти собственника Ивановой все вышеперечисленные граждане должны вступать в наследство? Или только муж и по завещанию дети Ивановой? И как распределяться доли в наследстве в данной ситуации? Спасибо. Наталья.

Дело гражданское. Принято судьей Ивановой. Передано судье Петровой. От судьи Петровой опять передано судье Ивановой. Так можно? (дело туда-сюда) спасибо.

ОАО «сих» в лице генерального директора Ивановой заключает договор поставки орехов с ооо «иволга» в лице директора Петрова, при этом Петров является сыном Ивановой! После чего Петров приобретает орехи у третьей компании по тарифу 160 рублей за килограмм и продаёт их ооо «сих» по тарифу 190 рублей за килограмм. Есть ли в действиях Ивановой состав 159 ч.4 УК РФ, как доказать состав в действиях Ивановой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу из физического лица стать Человеком женского Рода (Чина), Надеждой Ивановной Ивановой-именно в таком порядке написания имени, отчества, фамилии. Получить свидетельство "Об удостовер. Факта нахождения гражданина в живых", "Об удостоверении времени", "Тождественности фотографии". Наличие лицензии обязательно, желательно до 2003 года. Ответ прошу выслать на эл.адрес:01somik01@gmail.com

Составляю соглашение о наделении долями детей, мужа и себя после использования мат. капитала.

Действую по доверенности за мужа и как законный представитель 3 детей.

1. Правильно ли формулирую в шапке: Иванова М.С., действующая за себя и в интересах своих несовершеннолетних детей как законный представитель: Ивановой В.В, Ивановой З.В., Ивановой А.В. и Иванов В.П. в лице Ивановой М.С. по доверенности..., заключили настоящее соглашение...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение