Я хочу узнать банковский счет Иванцовой Натальи Ивановной. С целью сделать ей подарок на свадьбу. Как это можно узнать?

• г. Киев

Я хочу узнать банковский счет Иванцовой Натальи Ивановной. С целью зделать ей подарок на свадьбу. Как это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Данная информация является банковской тайной, разглашение которой предусматривает ответственность, в том числе уголовную. Тайной является не только номер счета, но и сам факт наличия счета в банке. Поэтому Вам лучше уточнить номер счета у самой Иванцовой Н.И. С уважением,