Я украинка и если я выйду замуж за россиянина, какие документы мне предоставят после свадьбы?

• г. Севастополь

Я украинка и если я выйду замуж за россиянина, какие документы мне предоставят после свадьбы?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке. В последующем Вы будете иметь право на получение РВП, ВНЖ, и гражданства РФ в упрощённом порядке.