Работодатель обвиняет сотрудника в краже - риски и последствия для работника, возможность судимости и рекомендации по действиям

• г. Хабаровск

Работодатель подал заявление в прокуратуру на работника за кражу. Всех сотрудников поговорил написать объяснительные, что якобы что то видели или слышали про это. Сам работник ничего не края, но доказать ничего не может. Что грозит работнику и будет ли судимость у него? И что нужно делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату по месту жительства