Возможно ли совершить перелет по России, если объявлен розыск, но нет уголовного дела?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если уголовное дело не завели, но в розыск объявили, смогу ли я сделать перелет по России, или снимут с рейса, заранее спасибо. С уважением Андрей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если есть постановление об объявлении в розыск, то вас снимут с рейса.