Скажите можно на украинской машине поехать в ростов на дону по генеральной доверенности не нужен перевод с укр. на русский язык.

• г. Харьков

Скажите можна на украинской машине поехать в ростов на дону по генеральной доверености ненужен перевод с укр. на русский язык.

Ответы на вопрос (1):

Можливо. Має бути зазначено право користування за кордоном. Краще перекладіть.