Как защитить личную информацию в качестве свидетеля уголовного дела

• г. Таганрог

Мне пришла повестка в суд, в качестве свидетеля по уголовному делу. В которой перечислены все 10 свидетелей с полной информацией о проживании. Я не хотела бы чтоб мой адрес был известен другим лицам, т.к. опасаюсь за свою безопасность да и вообще просто потому что это личная инф.. Законно ли это, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к следователю и к его начальнику.

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру

Напишите обращение на имя судьи с просьбой скрывать ваши персональные данные от остальных лиц, фигурирующих в деле. Если судья не примет мер - напишите жалобу в прокуратуру. Все обращения должны быть в письменном виде, 2х экземплярах, на одном из которых Вам должны поставить отметку о принятии.