Как защитить интересы детей и сохранить имущество, когда сноха распродает все и готова покинуть семью?

• г. Чайковский

Мой сынсошелся с женщиной с ребенком, живут в гражданском браке. Родился второй ребенок, сын оформил отцовство. Купили дом на мат. капитал, но сноха не оформила долю на ребенка, в доме прописан только мой сын, сноха с детьми прописана в развалюхе не пригодной к проживанию, детей она не перепрописывает. Сейчас выгнала сына и потихоньку распрадает имущество и живность всю продала ни сыну ни детям ничего не досталось, боюсь что втихую продаст дом и сбежит, а детей бросит на произвол. Как нам поступить, чтобы дети не остались на улице?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в ПФ, он контролирует сделки по приобретению жилья с помощью средств МК, объясните ситуацию.....Не думаю, что после этого она сможет продать дом.