Папа хочет передать право квартиросъёма на меня - какие документы нужны и нужен ли отказ от брата?

• г. Чкаловск

Квартиросъёмщиком является папа. Он выписался из квартиры и написал заявление о внесение изменений в договор соц. займа, что бы нанимателем стала я. В квартире прописаны я, мой брат и мой сын. Какие документы нужны? Нужен ли отказ от брата, что он согласен, что бы квартиросъёмщиком стала я? Квартира не приватизирована. Брат от приватизации отказался.

ПРОЧИТАН 2

Ответы на вопрос (1):

Ст.82 ЖК РФ. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя. Согласие оформляется в жилконторе, должны быть все прописанные с паспортами.