Возможно ли поступление на офицерскую должность военной службы с высшим образованием в психологии и стажем работы в данной сфере при возрасте 29 лет?

• г. Краснодар

Могу ли я поступить на воинскую службу на офицерскую должность, имея высшее образование (Психолог), стаж работы по специальности, срочную службу прошел. Возраст 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически можете, практически - не берут с гражданки на офицерские должности, своих офицеров хватает.

Если есть дядя-генерал, то можно и практически