Изменение оплаты при работе по графику 1/3 в нерабочие государственные праздники

• г. Москва

Работаю по графику 1/3, такой же график прописан в договоре. Если смена выпадает на нерабочий государственный праздник оплата изменяется за этот день?

Ответы на вопрос (1):

Перед выходом в государственный праздничный день работодатель обязан вам предоставить приказ с условиями оплаты труда в данный день, а вы имеете право его не подписывать или подписывать