P.s. я не еду с ребенком, хотела поехать одна, ребенок остается, муж может мне каким то образом помешать?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема подала документы на визу, время получать, позвонила узнать, сказали, да можете получить, вечером узнаю, что визу не дали, мы с мужем в процессе развода, есть несовершеннолетний ребенок, муж написал заявление о запрете на выезд заграницу, может ли он написать или что то сделать, чтобы меня не выпустили за границу, не дали визу?

p.s. я не еду с ребенком, хотела поехать одна, ребенок остается, муж может мне каким то образом помешать? Внести свое участие и чтобы мне отказали в визе, может из-за того что на границе бумага о запрете на ребенка, хотя я считала что я могу беспрепятсвенно ехать куда угодно.

Ответы на вопрос (1):

Запретить выезд жене муж не вправе :)