Работаю в таможне, мне сказали что я могу вернуть 13% обратно, за что?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в таможне, мне сказали что я могу вернуть 13% обратно, за что?

Ответы на вопрос (1):

За купленную недвижимость, наверное или за учебу.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я заказал на сайте из украины электрошокер не зная что через границу таможня их не пропускает. Заплатил через вебмани 2000 рублей, товар был выслан и мне был дан идентификатор. Позже российская таможня задержала посылку и отправила ее обратно отправителю, я позвонил и убедился что посылка была отправлена обратно. Связался с продавцом и попросил вернуть деньги тк посылка выслана ему обратно, но продавец сказал что посылка осталась у таможни и вернуть ее не представиться возможным. После того как я ему обьяснил что звонил на почту, он сказал мне что посылка пришла на их почту, но ее ему не отдают без представителя таможни. Я бы хотел узнать если я подам заявление в полицию могу ли я расчитывать, на то что мне вернут деньги?

Растаможиваю товар на границе России с Китаем. На таможне товар решили досмотреть. Везем много мешков ПВХ. Таможня выставила счет за разгрузку вагона и погрузку товара обратно. Неужели я должна платить за то, что у таможни появились сомнения?

Я работал до 1.07.08 в Костомукшской таможне, дата поступления на работу 20.04.07. (Крайний Север) С 1.07.08. на базе нашей и еще двух таможен создана Карельская таможня. Я уволен в связи с переводом в Карельскую таможню. Сохраниться ли за мной право на возмещение расходов при поездке в отпуск 1 раз в 2 года, согласно закону о " Северах..."

Как правильно сделать?! Я гражданка Молдовы приехала в Россию через Белорусскую таможню, и хочу обратно выехать через Брянскую таможню. Могут ли быть на таможне проблемы?

Раньше работал в таможне сейчас служу в Уис сказали выслуги лет с таможни не будет хотя был ст.лейтенантом там службы.

Я работаю в таможне, сейчас нахожусь в декрете со вторым ребёнком, есть ребенок инвалид. Таможню реорганизуют и присоединяют к другой таможне. Моя должность бюджетная. Что будет с моей должностью. Могут мне дать должность государственного сотрудника или могут еще понизить в должности, предложат нижестоящую, чем сейчас.

Я гражданин России и владелец ТС,но проживаю на Украине. По закону имею право ввозить это ТС на 60 дней. Далее нужно осуществлять выезд и въезд обратно в Украину. Последний раз когда так делал-проехал украинскую таможню, развернулся на нейтральной полосе и въехал обратно, но на таможне мне сказали что я нарушил закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я гражданин Болгарии переезжают в Россию на пмж к семье. Имею право ввезти личный автомобиль по льготной растаможке, я снял с учета авто в Болгарии, поехал в россию с транзитными номерами. На границе рф мене сделали транзит до таможни где не занимаются машинами, надо в акцизную таможню (где мне сказали-сначала закрой транзит на таможне куда послали) я закрыл транзит, машину поставили на свх (с оплатой 1000 р в день) и сказали что что бы сделать транзит до акцизной таможни я должен заплатить таможенное обеспечение 400000 р (машина опель Зафира 2003 г) таких денег нет, каждый день за стоянку на свх-1000 р, уже прошло 50 дней, через 10 дней сказали машину конфискуют за долги. Мне 74 года, инвалид, машина единственное средство передвижения. Должна ли таможня перевести авто за свой счет на правильную таможню, и оплатить склад?

Я устроилась на работу в таможню и узнала что беременна, работаю только 7 дней в таможне. Могут меня уволить или дадут уйти в декрет.

Я получила загран паспорт рёбёнку на 10 лет. Сейчас ей 4.5. Мне на таможне сказали его поменять на новый. Это сказали мне на азерб томожни. Могу ли я выезжать с этим паспортом еще или обязательно надо менять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение