Как гражданке РФ с ребенком, рожденным от гражданина Украины, получить гражданство для ребенка и необходимые документы

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, Ребёнок родился в апреле 2007 года, могу я получить ребёнку гражданство и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно посетить отделение ФМС РФ с паспортом мужа и своим, и свидетельством о рождении ребенка.