Как получить губернаторское единовременное пособие за рождение третьего ребенка в ЯНАО - условия и требования

• г. Салехард

Право на губернаторское единовременное пособие за рождение 3 ребенка в ЯНАО имеют граждане РФ,имеющие прописку в округе 5 лет. Вопрос: 5 лет должно быть на момент рождения ребенка или на момент обращения в соответствующие органы с заявлением на выдачу пособия и есть ли сроки подачи этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

на момент обращения в соответствующие органы с заявлением на выдачу пособия

УДАЧИ ВАМ