Возможно ли подать на РВП по адресу в Орловской области, если не проживаешь там и снимаешь квартиру в Московской области?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста. У нас имееться дом в орловской области. По этому же адресу мы хотим подавать на рвп. но там не проживаем. Сами снимаем квартиру в московской области. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли это

ДА, это возможно, если там зарегистрированы.

УДАЧИ ВАМ