Нарушение прав работника - необходимость выплаты отпускных при реструктуризации организации

• г. Мурманск

Организация в которой я работаю более шести лет в нынешних экономических обстоятельствах проводит реструктуризацию предприятия. Получается такая ситуация с 7 февраля я нахожусь в отпуске по организации Н которая переводит меня, без моего согласия, 31 января в организацию П, при этом получается я не получаю отпускные от Н, а в организации П т.к. меня якобы только приняли на работу, в отпуск я ухожу по собственному желанию. Вопрос такой - как добиться чтобы мне выплатили отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру, гострудинспекцию и в суд.