Проблемы с соцнаймом - отказ в заключении договора после смерти бабушки

• г. Новокузнецк

Я прописана со своим несовершеннолетним сыном в комнате. Нанимателем была моя бабушка. В прошлом году бабушка умерла. Дом под снос. На обращение в администрацию о признании меня нанимателем и заключении со мной договора соцнайма - отказ. Соседям уже дали ключи, а мне говорят - не положено. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд