Как принять сделку о ипотеке в Крыму с украинским банком недействительной судебным путем?

• г. Бахчисарай

Ипотека в Крыму оформлена с Украинским банком, сейчас оплату банк не принимает. Можно ли в судебном порядке принять сделку недействительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вам нужно обратиться в ЦБ и узнать кто является правопреемником банка.