Участие супруга в приватизации трехкомнатной квартиры вызывает противодействие со стороны родственников - есть ли возможность отказаться от приватизации?

• г. Кировск

Муж хотел бы приватизировать долю в трехкомнатной квартире-но остальные живущие родственники - против приватизации, коих еще 2 человека, муж прописан там с сыном. Устали с этим бороться решили уехать к моей маме. Муж выписаться вообще и прописаться в приватизированной на мою маму квартире. Будет ли считаться что он отказался от приватизации? Мы надеемся в последующем что можно будет когда-нибудь воспользоваться его правом. Если бы хоть как-то он бы мог приватизировать свою часть доли-он бы хотел-но как мы поняли это не возможно без согласия или отказа других...

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, теперь ВАШ муж не имеет права на приватизацию.

УДАЧИ ВАМ