Возможно ли заключение второго соглашения на уплату долгов за квартиру после истечения первого срока?

• г. Зеленодольск

Я заключила соглашение на уплату долгов за квартиру до сентября 2015 года, я плачу ежемесячно, но до сентября долг выплатить ни смогу, могу ли я заключить второе соглашение в сентябре, еще на один срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете, но решение на усмотрение ЖКХ

Это только по договорённости с другой стороной. Предоставлять Вам ещё одну рассрочку имеют право, но не обязаны.