Как вернуть деньги после безрасписного займа - возможные пути решения проблемы

• г. Кемерово

В конце сентября одолжила деньги в размере 15 тыс. рублей своей очень хорошей знакомой, естественно без расписки. Она обещала отдать к новому году, но этого не произошло. На данный момент она не собирается отдавать. Но есть сообщения с подтверждением займа в телефоне и в соц. сети. Возможно ли как то решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Да, возможно, но в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.