Проблемы с кредитами - обман банков и невозможность погашения

• г. Пермь

Хочу задать вопрос и вот все думаю: на продукты подорожание нас обманывают, банки кредиты выдают отдаем в два три а где-то и в пять раз дороже, ЖКХ тоже самое а зарплаты копейки одно мошенничество жулье и обман только официально, что делать простому человеку, ведь кризис в полном объеме мы будем хлебать а не наша власть.

Кредиты нечем платить говоришь в банки что везде все дорого, просишь реконструризацию кредита не дают. Остается или жить и не платить кредит или умереть с голоду и платить на сколько хватит. Бывает думаешь а не послать эти банки подальше я им уж в 1,5 раза больше оплатил, им вон поможет Медведев-банкам и бизнесу - помочь как он сказал а нам, нам кто поможет! Не берите кредиты - правильно привыкаешь и не думаешь о будущем. Кредит зло уберите рекламы Мы даем кредиты...% обман, жулье. За рубежом сколько % а мы хаем их. Убрали рекламу на сигареты вредно правильно, у берите на банки кредиты опасно для жизни. Живем не мы живут банкиры и министры. Прошу помощи что делать с кредитами?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте статью на моей страничке. Выход всегда найдется.