Возвращаясь к вопросу 595465 - я не поняла, мне нужно делить имущество, или выделять долю?

• г. Томск

Возвращаясь к вопросу 595465 - я не поняла, мне нужно делить имущество, или выделять долю? Каким образом это делается без согласия супруга?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. В случае удовлетворения исковых требований, Вы получите право собственности на 1/2 гаража. Зарегистрировав это право в УФРС, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования гаражом. Все это можно объединить и в один иск...

С Уважением, Н. Федоровская.