Статья и возможный срок при обнаружении 6,7 граммов героина в машине без совершения контрольной закупки

• г. Ржев

Скажите пожалуйста если не произошла контрольная закупка и в машине нашли 6,7 граммов героина то какая это статья? Сколько светит срок? И можно ли считать это за сбыт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сбыт ещё доказать нужно. Утверждайте, что приобретали в целях личного употребления. Статья 228 УК РФ это