Спросить бесплатно

Устанавливающий документ это

Правда ли что, все кто будут в этом году подавать в суд документы устанавливающие факт постоянного проживания в Крыму, будут получать оказ в получении гражданства?

вопрос №5959791
прочитан 58 раз

Нет, это какие то слухи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Наталия Юрьевна! Признать дочь утратившей право пользования жилым помещением на основании того, что она длительное время не проживает в квартире весьма проблематично.


юрист Мамедов Эдуард Борисович:

Поскольку сумма полученного дохода от продажи квартиры меньше миллиона рублей, облагаемого дохода не возникает и налог платить не нужно.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Игорь!Готовится к рассмотрению в первом чтении проект нового Жилищного кодекса РФ.Имеется проект,разработанный Госстроем РФ,согласно которому бесплатную приватизацию предлагается прекратить с 01.


юрист Федорченко Александр Александрович:

Да, Вам действительно необходимо устанавливать факт проживания. При этом для начала получите письменный ответ с ПФ РФ.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Всем троим, получившим отказ, нужно обжаловать решение в вышестоящий суд.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X