Как определить родственницу в дом инвалидов после инсульта?
₽ VIP

• г. Москва

У дальней родственницы (84 года) являющейся инвалидом 1-й группы, проживающей с нами одной в квартире, случился инсульт, по скорой ее забрали в больницу. По прошествии 3-х недель ее хотят выписать, но так как она в не адекватном состоянии за ней необходим постоянный контроль, который мы не можем обеспечить. Что необходимо сделать для определения ее в дом инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такие вопросы быстро не решаются. Для начала обратитесь в органы социальной защиты Вашего района для консультации.