У нас в коммунальной квартире где я являюсь собственником 1 комнаты освобождаются 2 комнаты

• г. Санкт-Петербург

У нас в коммунальной квартире где я являюсь собственником 1 комнаты освобождаются 2 комнаты, (город предоставляет жильцам квартиру, а их жилье забирает город), могу ли я претендовать на получение одной из них по договору соц. найма, если я не стою на очереди (т.к. не прожила 10 лет в СПб), и не являюсь малоимущей (т.к. наш доход превышает 8 тысяч рублей на человека в месяц) ,но являюсь нуждающейся (на 12 метрах нас живет 3 человека). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Нет к сожалению соц.найм не возможен ,т.к. важна СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ трех условий. Но возможна аренда или выкуп. Обратитесь с соответствующим заявлением .Удачи Вам! Калинина.