Возможно ли указать доли комнат при приватизации коммунальной квартиры на троих в заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли при оформлении приватизации двух комнат в коммунальной квартире на троих определить сразу выделенную долю в виде комнаты 10.5 на одного и по половинке другой комнаты 17.1 на двух оставшихся. Все совершеннолетние. Что для этого нужно - указать доли прямо в заявлении на приватизацию? Елена.

Ответы на вопрос (2):

Приватизируется все в равных долях

По закону о приватизации положены равные доли ,