Не представившись, экипаж ГАИ потребовал выйти из машины и забрал ее на штрафстоянку. Отказ от медицинской освидетельствования не показал наличие алкоголя и наркотиков. Как вернуть

• г. Полысаево

Сидел в машине. Подъехал экипаж гаи. потребовали выйти из машины не представившись. Машина моя а прав не было. Предложили пройти мед освидел. Я отказался. Машину забрали на штраф стоянку. В течении 2 часов прошел не зависимую экспертизу на состояние опьянения (алкоголя и наркотиков) ни чего не показало. Что делать? Как забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Да как и обычно - получаете решение должностного лица ГИБДД о прекращении задержания, предъявляете его на стоянке и забираете тс.