Срок давности для обращения в суд после исключения из списков части - обзор случая, где приказ об увольнении был выдан 24 июня, а исключение из списков части произошло 7 ноября текущего года

• г. Мурманск

Какой срок давности для обращения в суд, после исключения из списков части, приказ об увольнение состоялся 24 июня, а исключение из списков части 7 ноября текущего года?

Ответы на вопрос (1):

3 месяца с момента исключения из списков, Так что поторопитесь.