Могу ли я узнать, ребенку 3 года, работала в садике где то годик, на другую не устроиться не могу найти.

• г. Череповец

Здравствуйте, могу ли я узнать, ребенку 3 года , работала в садике где то годик, на другую не устроиться не могу найти подходящую чтобы успевать в садик за ребенком... в центре занятости это усмотрят, и сколько я смогу получить, я не в браке

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Вопрос касающийся центра занятости и садика. Я стаю в центре занятости, мне предложили работу, я не отказалась, но у меня есть ребенок которому 4 года и с 2013 года стоит в очереди в садике. На работу выходить надо, ребенка оставить не на кого. Как быть в этой ситуации, есть ли лояльный закон? И есть ли компенсация уходу за ребенком, если не представляется место в садике? Могу ли я узнать закон на который я мог ссылаться в садике для получения письменного отказа? Все говорят что электронную очередь обойти не возможно...

Я в разводе. 0 очу выйти на работу, ребёнку 1,5 года. Место в садике дают только в соседнем городе. Могу ли я оспорить это решение и добиться места в своём городе. Поскольку не смогу успевать забирать и отводить в садик?

Проживаем в Новосибирске. Ребенку в ноябре исполнится 3 года. В очередь в садик поставили около года назад. Место в садите не придвидится. Работает папа, я сижу дома с ребенком, но сколько еще протянем так не знаю. Мне нужно получить место в садике для ребенка, чтоб идти работать. Есть ли закон, обязующий выдать моему ребенку место в садике? И что делать если нам откажут?

После многочисленных истерик ребенка по поводу садика (я не пойду в садик, мне там страшно) мы купили ребенку умные часы, ребенок спокойно ушел с ними в садик. А потом звонок из садика, что такие часы в садике запрещены. Что делать в таком случае? Законодательство вроде не запрещает ношения данного гаджета ребенком.

Вопрос касающийся центра занятости и садика. Я стаю в центре занятости, мне предложили работу, я не отказалась, но у меня есть ребенок которому 4 года и с 2013 года стоит в очереди в садике. На работу выходить надо, ребенка оставить не на кого. Как быть в этой ситуации, есть ли лояльный закон? И есть ли компенсация по уходу за ребенком, если не представляется место в садике?

Проживаем в Крыму, ребенку будет в июле шесть лет, имею ли права по закону оставить ребенка в садике до семи лет (в садик пошла в три года). Заведующая садика сказала. Что ребенок может остаться в садике, только по справке от врача, а так оставить не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 1,5 годика, нам дали место в садике, но я не хочу отдавать так рано ребенка в садик. В центре где выплачивают деньги по уходу за детьми проконсультировали, что если место в садике вам дали, то пособие уже выплачивать прекращаются, а отпр. Или сидеть дома с ребенком это уже ваша право! Подскажите пожалуйста, как можно добиться, так чтобы мне выплачивали пособие дальше, так как малышка совсем маленькая и рано отпр. Я не вижу смысла!

Помогите разрешить проблему-ребенку 7,5 лет, ходит в садик. Воспитывается не в полной семье, где мать работает. 31 мая в садике выпускной. Заведующая садика после выпускного запретила приводить детей в садик. Законно ли ее действия? И как быть в этой ситуации, если ребенка не с кем оставить дома?

Я работаю в садике 3 месяца, нам выдали кратковременную путевку в садик. Заработная плата просто мизерная. Я хочу найти другую работу, но боюсь, что ребенка не оставят в садике. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение