Какие последствия грозят за задержание при наличии 10 грамм спайса для личного употребления?

• г. Волгоград

Хотел бы проконсультироваться по 1 вопросу: моего товарища задержали при поднятии закладки (Тайника) с Спайсом в размере 10 грамм, вину он признал, так же сказал что брал чисто для личного употребления, он ранее не судим, все характеристики положительны, работает, 20 лет! Что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок ему грозит! Что же ещё?

Спросить
Пожаловаться

Моего друга задержали сотрудники полиции, при нахождение закладки со спайсом весом в 10 грамм, он во всем признался говорил что брал для собственного употребления, в крови и моче ничего не обнаруженно, все характеристики хорошие, возможно ли избежать реального срока? Спасибо.

Брат забрал закладку амфитамина весом 1 грамм. Его задержала полиция. Брал для своего употребления. С полицией сотрудничает, рассказал, где именно купил эту закладку, проехал на мед. освидетельствование. Ранее был не судим, характеристики у него хорошие. У него двое малолетних детей. Какой срок ему грозит?

Вышел с поезда, остановила полиция для проверки, нашли 10 грамм конапли, ранее не судим, характеристики положительные, что грозит? На вопрос где взял сказал что нашел куст, хранил для собственного употребления.

У меня такая ситуация. Меня задержали обкуренным со спайсом 0,350 грамм, в отношении меня возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ,я свою вину признал. Ранее не судимый, предоставил положительные характеристики с армии, и от соседей. Что мне грозит? От 3 до 10 лет лишения свободы или все таки условка? Заранее спасибо.

Моего знакомого поймали со спайсом статья 228 часть 2 было 2.6 грамма сказал что для себя что в первый раз решил попробовать вину признаёт, ранее не судим имеет положительные характеристики беременная жена, может ли рассчитывать на условный срок. Спасибо.

Меня задержали на закладке с весом 1 гр соли. Опер написал: Покупка, хранение для личного употребления без цели сбыта. Ранее была судима статья 228 часть 1. дали 2 года условно. Было условное досрочное. Статья закрыта 8 лет назад. Детей нет. Не официально работаю, но могу в суд предоставить характеристики положительные. Что мне сейчас грозит? Опер сказал, что мне дадут условное так ли это?

Меня обвиняют по статья 228 часть 2.хранение и употребление. У меня было 1.5 грамм дживиаш. Ранее не судим. Характеристики все положительны. Отпущен под подписку о не выезде. Вину полностью признаю. Со следствием сотрудничал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Андрей скажите пожалуйста. Меня с товарищем задержали. Он попался на закупки продал 10 грамм курительной смеси меня задержали вмести с ним но у меня не чего не было.. и мне поткинули 1.666. грамм. И заставили подписать все бумаги я подписал.. пошол особым порядком. Статья 228 часть 2 приобретеение без цели сбыта для личного употребление раннее не судим военную службу прошол. Характеристики положительнные сейчас работаю завтра вызывают на суд. что мне грозит за ранне спасибо...

Помогите консультацией! Купил через сайт грамм скорости (соль) для личного употребления, поднял закладку и тут же задержали. Пока задерживали выбросил ее, но ее нашли и вызвали экспертов. Вину свою признал, в наркологической клинике ничего не показало. Ранее не судимый, работающий, семья ребенок... Что мне делать!

У моего мужа нашли 16 гр анфитамин и траву в размере 80 гр. для личного употребления, пошел на встречу со следствием. Сказали, что будут судить по статья 228 часть 2. Он инвалид 3 группы есть 1 ребенок, ранее судим, но судимость погашенна. Характиристики положительные Сколько может грозит лет ему, и можно надеятся на условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение