Мошенничество ук рф срок исковой давности

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

это называется не срок исковой давности-а давность привлечения к уголовной ответственности Чтобы точно узнать необходимо знать и части ст159 УК РФ

Ст 327 по части1 срок давности два года по части 2 срок давности-6лет. Ст159 часть 1 срок давности 2 года часть2-6 лет часть3-10 лет часть 4 также 10 лет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какой срок исковой давности по статьям мошенничество и подделка документов?

Каков срок исковой давности за подделку документов на недвижимость и последующую передачу этой недвижимости в качестве обеспечения банковского кредита?

Каков срок исковой давности за мошеничество.

Интересует срок давности по статье 324. И еще момент, слышали об отмене срока давности, этой статьи это тоже касается? Допустим, если подделка документов совершена более 7 лет назад, реально ли привлечь к уголовной ответсвенности должностное лицо и лицо, воспользовавшееся этим документом?

Скажите куда лучше всего писать заявление по подделке документов и мошенничеству в полицию или СК? Боюсь что полиция как обычно отпуску даст и ничего предпринимать не будет.

И еще скажите какой срок давности по подделке документов и мошенничеству?

Год назад выиграли суд по поддельным документам, можем ли мы сейчас оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок исковой давности по финансовым преступлениям (мощенничество)?

Есть ли срок давности ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков." и как он определяется?

Могу я подать заявление по ст.327, если с момента обнаружения факта подделки (поддельные справки НДФЛ) прошло 2,5 года. Или уже поздно? Заявление писать в полицию или прокуратуру? Какой срок исковой давности по ст. 327 УК РФ (в рамках исполнительного производства по уплате алиментов)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение