Влияет ли отсутствие подписи на дополнительное соглашение на возможность застройщика изменить сроки сдачи?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста! Я подписала согласием, письмо-уведомление о том что сроки сдачи переносятся, а само дополнительное сеглашение не подписыла. Застройщик может меня заставить подписать это соглашение из-за этого письма?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Вы можете передумать.