Отсутствие возможности оплатить задолженность - что делать, если банк не отвечает на контакты и намеревается забрать имущество?

• г. Искитим

Банк не дает возможности оплатить задолженность, и хочет забрать все имущество, на контакт никто из сотрудников банка не идет (убегают от меня, посылают друг к другу и не берут трубки...). как решить проблему, и законны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Александр Николаевич, начните официальный диалог с банком, напишите соответствующее заявление в письменной форме и отправьте почтой.

Добрый день! Сделайте перечисление задолженности через кассу банка или другой банк! Имущество у вас не заберут без решения суда!