У моего сына должен быть суд ему 20 лет шел по дороге напали на него двое неизвестных мужчин естественно он дал отмашку.

• г. Магнитогорск

У моего сына должен быть суд ему 20 лет шел по дороге напали на него двое неизвестных мужчин естественно он дал отмашку 1 пострадал очень сильно упал разбил голову попал в реанимацию дело завели по факту пострадавший написал отказную статья 111 часть 1 2 потерпевшие и свидетели адвокат сказал что может перенести 111 часть 1 118 статья потерпевший написал отказную что возможен он сам напал на молодого человека возможен был пьян что ему грозит моему сыну

Такой вопрос: муж ударил бутылкой по голове человека, в состоянии алкогольного опьянения. Вместе выпивали они. Потерпевший заявление не писал. На мужа по факту завели уголовное дело. Потерпевший пришел к дознавателю и сказал, что притензий к мужу не имеет. Написал заявление об этом. В деле это заявление не указано почему то... Дело передано в суд. Потерпевший хочет примерение сторон. Что светит моему мужу после суда? Кстати у него статья 115 часть 2

Напали неизвестные, потерпевшие: девушка и парень, девушке ударили по нижней челюсти (СМЭ сделали) всё зафиксированно, парню пробили голову битой, закрытая черепно мозговая трамва и сотрясение мозга. Нападавших было четверо, двое скрылись, двое в отделении, всё отрицают говорят что не просто разнимали драку... при всем, у потерпевших были пневмат... в нём не было пуль... что грозит потерпевшим и нападающим?

Сына обвинили по статье 111 ч.1.суд поменял на 118 и оправдал. Сыну на момент обвинения было 15 лет. потерпевший подал апелляцию. Что может быть не в нашу пользу?

Сын заступилься за девочку, пришёл поговорить с потерпевшим, после чего потерпевший в состоянии алуогольного опянения начал размахивать ножом и идти на сына. Сын испугавшись поднял с земли камень и кинул, попал в голову. Сын ранее не был судим, без вредных ки вычек, 20 лет. У потерпевшего черепномозговая травма и отслоение сетчатки глаза. Потерпевший претензий не имеет (мы оплатим 500000 руб). Сына дали статью 111, часть 2. могут ли дать условный срок?

У моего сына скоро суд статья 158 часть первая, до этого было дело таже статья только 158 часть 2,было примерение был суд но срока не дали, так как договорились с потерпевшим и было примерение, а вот сейчас даже незнаю что ему грозит, возможно ли примерение, и не посадят ли моего сына? Потерпевший тоже согласен на примерение, сын работает, характеристика с работы хорошая. Сумма ущерба около 2000 тысяч рублей, вопрос в том что с момента первого решения суда прошло всего 9 дней, подскажите что грозит моему сыну не посадят ли?

Здравствуте! Мой молодой человек попал не в очень хорошую ситуацию. Вообщем он был не много выпивший, а другой человек который на него налетел драться был очень сильно пьян. И мой молодой человек, оттолкнул его и тот ударился головой об освальт... И экспертиза признала, что голову проломал мой молодой человек рукой... Теперь моего молодого человека судят по статье 111 часть 1.Было заседание, но его перенесли... Подскажите, что делать?

Помогите пожалуйста мего молодого человека обвиняют по статья 162 часть 2.Многое из дела выдумано потерпевшим. Сам потерпевший сидит за наркотики. Говорят, что полиция его сажает, потом выпускает. Это он сам сказал. Что у него крыша есть. Участковый написал характеристику и очень плохую от соседей, хотя с соседям он даже не грубил никогда. Подскажите, как ему помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

НА МОЕГО РЕБЁНКА НА УЛИЦЕ НАПАЛ МУЖЧИНА 40 ЛЕТ РЕБЁНКУ 12 ЛЕТ БЫЛ ПЬЯН УДАРИЛ ЕЁ ПО ЛИЦУ ХВАТАЛ ЗА ВОЛОСЫ ТАЩИЛ В МАШИНУ ХВАТАЛ ЗА РУКИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ статья 116 часть 1 Я ХОЧУ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У НЕГО УЖЕ БЫЛА СУДИМОСТЬ УБИЙСТВО. У МЕНЯ НЕТ АДВОКАТА НИ БЕСПЛАТНОГО НИ ПЛАТНОГО НА СУДЕ МНЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ? КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ЧТО ДЕЛАТЬ? РЕБЁНКУ ПОТРЕБОВАЛАСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ! ЧТО ЕМУ ГРОЗИТ! уже прошло предварительное заседание суда признали потерпевшим мы не согласны на мировое соглашение статья 116 часть 1

У моего сына скоро суд статья 158 часть первая, до этого было дело таже статья только 158 часть 2,было примерение был суд но срока не дали, так как договорились с потерпевшим и было примерение, а вот сейчас даже незнаю что ему грозит, возможно ли примерение, и не посадят ли моего сына? Потерпевший тоже согласен на примерение, сын работает, характеристика с работы хорошая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение