Мне отказали в оплате за работу - как вернуть заработанную сумму?

• г. Красноярск

Я устроился на работу сдал копии документов написал заявления. Работодатель затягивал с трудовым договорам. Отработал месяц начал требовать трудовой договар, меня просто выгнали без оплаты. Как мне вернуть за робота ные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Без трудового договора невозможно. Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением. Это единственный шанс что-то получить.