Сегодня получила кредит и хочу сразу же закрыть. Очень большая переплата за 36 месяцев.

• г. Кривой Рог

Сегодня получила кредит и хочу сразуже закрыть.очень большая переплата за 36 месяцев

Сегодня оформила покупку холодильника в эльдорадо по акции рассрочка без переплат через хом кредит. На самом деле получается большая переплата. Холодильник ещё не получила. Можно ли ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КРЕДИТА.

Сегодня оформила покупку холодильника в эльдорадо по акции рассрочка без переплат через хом кредит. На самом деле получается большая переплата. Холодильник ещё не получила. Можно ли отказаться от такой покупки и как? спасибо.

Большая переплата, хочу избавиться от такой переплаты, кредит рассчитан на 4 года, осталось ещё з года. Как можно заплатить досрочно?

У меня выплаты по кредиту в банке РЕНЕССАНС-КРЕДИТ закончились в марте 2017. Выяснила, что была переплата по кредиту. В банке ответили на устный запрос, что переплата ушла на ведение счета, надо было обращаться ранее сразу после переплаты. КАК ВЕРНУТЬ ПЕРЕПЛАТУ ПО КРЕДИТУ?

Сегодня оформила потребительский кредит, но потом поняла, что очень большая переплата. Во первых сумма 180 тыс., на руки получила только 124 т. Вычеты с общей суммы страхование квартиры, и ребенка. Можно ли вернуть кредит без потерь?

Возврат страховки, оформила кредит в банке почта. Очень большая переплата. Хочу вернуть. Можно сделать возрат страховой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил электрическую пилу сегодня. В магазине оформил кредит. Не увидел страховку, а когда дома прочитал договор оказалась очень большая переплата. Можно ли расторгнуть кредит не переплачивая.

Как лучше погасить кредит если начислена очень большая задолженость и слишком большая переплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение