24 ноября 2014 г организация в которой я числюсь (в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) была.

• г. Ногинск

Здравствуйте!24 ноября 2014 г организация в котороц я числюсь (в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)была признана банкротом!26 ноября 2014 г была передача дел генеральнвм директором конкурсному управляющему!моя трудовая книжка не была передана ку!вопрос что мне делать?в такой ситуации?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Моя компания обанкротилась, была продана и моя трудовая передана новому генеральному директору. Закона ли в данном случае такая передача без моего уведомления? Как теперь получить трудовую книжку на руки?

Фирма, в которой я работаю, признана бакротом. Документы и печать конкурсному управляющему не переданы. Мне по почте прислали трудовую книжку с записью о принятии на работу, но без записи об увольнении и печати. Как мне уволиться? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Пособие по уходу мне не платят с сентября. До сентября ФСС оплачивал пособие. На данный момент в связи с началом конкурсного производства в выплате отказали. Как поступить, чтобы получать пособие?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Фирма объявила себя банкротом, и управление передано конкурсному управляющему. Т.е. меня и не уволили и пособие не платят. Что делать? Говорят либо по собственному либо пишите управляющему письма. Даже телефон не дали.

На данный момент я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Организацию в которой я работала, суд признал банкрот. Организация признана банкротом с 31 июля, до того как она была признана банкротом, выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком я получала в этой организации. С того момента как она закрылась ежемесячного пособия по уходу за ребенком я не получала. При обращении на биржу мне сказали, что выплаты до достижения возраста ребенка 1,5 лет мне производиться не будут. Что мне делать и куда обратиться?

24 ноября 2014 организация в кот я числюсь как работник признана банкротом и соответственно генеральныц директор доожен был меня уволить пр инициативе работодателя по статье 81 трудового кодекса но он этого не сделад и др сих прр книжка трудовая находится у него! Что мне делать в сложившиеся ситуации?

У меня такой вопрос, что делать в данной ситуации. Моя мама уволилась с работы сразу трудовую не забрала. По истечению времени обратилась в данную организацию, но трудовая пропала. На данный момент нам пришло письмо из налоговой инспекции в котором сообщается, что моя мама является соучредителем одной фирмы у которой большой не уплаченный НДС. Мы предпологаем, что все личные данные были переданы неизвестным лицам компанией у которой пропала трудовая книжка. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации и в какие компетентные органы нужно обратиться. Заранее спасибо.

Бывшим работодателем утеряна моя трудовая книжка. ООО, в котором я работала, было ликвидировано в момент, когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком. Обращалась в прокуратуру. После этого мне пришел ответ, что конкурсному управляющему ООО не были предоставлены необходимые документы, в связи с этим он не располагает сведениями обо мне. На руках имею копию своей трудовой книжки, заверенную прежним руководителем и трудовой договор с последнего места работы. Естественно, что записи о моем увольнении в копии нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать для восстановления трудовой книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я открыть ПБОЮЛ, если моя трудовая книжка лежит в организации и в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо.

До 2 октября 2015 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я звонила на работу для того, чтобы написать заявление на выход после отпуска. Мне сказали, что с данным заявлением я должна буду написать и заявление на сокращение, т.к. на данный момент в данной организации нет такой должности (я оператор колл-центра). Дело в том, что когда я была в декретном отпуске, отдел, в котором я была, сократили, и перевели его в другую организацию холдинга. Мне сказали, что если мне предложат три должности, которые есть на данный момент в организации, в которой меня оставили, меня уволят. Подскажите, как мне быть?

Организация признана банкротом по арбитражному суду. Работникам ничего не говорят. Конкурсное призводство запущено на 6 месяцев. Что делать работнику в данной ситуации? Писать конкурсному управляющему о включении в реестр кредиторов? Развитие какой ситуации ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение