Я прописана в Республике Хакасия, приехала на работу в Кемеровскую область. Меня интересует, платная регистрация или нет?

• г. Мыски

Я прописана в Республике Хакасия, приехала на работу в Кемеровскую область. Меня интересует, платная регистрация или нет?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно. Последующие вопросы, требующие изучения или подготовки будут платные.