Я прописана в Республике Хакасия, приехала на работу в Кемеровскую область. Меня интересует, платная регистрация или нет?

• г. Мыски

Я прописана в Республике Хакасия, приехала на работу в Кемеровскую область. Меня интересует, платная регистрация или нет?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно. Последующие вопросы, требующие изучения или подготовки будут платные.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я в течении 12 лет не могу получить жил площадь в республике Хакасия как сирота а сейчас с 2015 г проживают в Кемеровской области с постоянной регистрацией ВОПРОС могу ли я перевестись в кемеровскую область для получения жил площади даже если в Хакасии суд обязал администрацию выдать мне жил площадь.

Принимаем сотрудника (Республика Хакасия), возраст 30,5 лет. Работал в Республике Хакасия 1,5 месяца. Далее работал 1 год в Сахалинской области и Тюмени. В каком размере ему выплачивать северную надбавку? (по Хакасии максим. Разм. 30%).

После смерти брата я должна вступить в право наследства, т. к. являюсь единственной наследницей. Брат был прописан в Калининградской области. Последнее время он проживал в республике Хакасия и имел временную регистрацию. Я тоже проживаю в Хакасии. Где мне необходимо оформлять документы: по месту жительства или необходимо ехать в Калининградскую область?

Мы приехали в республику Хакасия с района крайнего севера с Магадана. В Хакасии своего жилья нет. Может ли наша семья претендовать на получение желищного сертификата?

Здравствуйте скажите пожалуйста я сирота с детства родился и жил в республике Хакасия а с 2015 года живу в Кемеровской области с постоянной регистрацией могу ли я перевести свои документы в Кемеровскую область для получения жил площади и куда мне по этому поводу обращаться? Спасибо.

Меня зовут Наталья! Меня интересует вот такой вопрос. Мне нужно поменять свидетельство о выдаче ИНН при смене фамилии (вышла замуж). Могу ли я это сделать по временной регистрации? Т.е. прописана я в Республике Хакасия г.Саяногорск и там его получала, а сейчас проживаю в Москве, но прописки здесь нет, есть только временная регистрация. Как мне быть?

Я прописана в Московской области, сейчас проживаю в Республике Мордовия есть регистрация, могу ли я по месту регистрации сделать повторное свидетельство о рождении детей по месту регистрации или придеться ехать в Московскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изменится ли размер пенсии при переезде из Шушенского района красноярского края в республику хакасия. Применяется ли районный или северный коэффициент в хакасии.

Регистрация по месту жительства в республике Коми приехал в Ленинградскую область, хочу устроиться на работу, есть ли причина у работодателя отказать мне в трудоустройстве, регистрации по ЛО нет. Спасибо.

У меня отчиму через год оформлять пенсию, прописан он в Хакасии, а живёт он в Самаре. Здесь я ему делала регистрацию по месту проживания но больше не хочу продлять. Сможет ли он без регистрации в Самаре оформить пенсию или ему придётся ехать в Хакасию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение