Имеет ли право администрация детского сада запретить моему ребёнку посещение на основании отказа от пробы Манту?

• г. Воронеж

Имеет ли право администрация детского сада запретить моему ребёнку посещение на основании отказа от пробы Манту? Если да, то на основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас здоровый ребенок и это подтверждено заключением врача - смело отстаиваете Ваши права - администрация не может вам отказать в принятии ребенка на основании того, что вы отказываетесь от инекций - это ваше право. а не обязанность!